Определите шаблон, позволяющий правильно объединить все файлы, имя которых начинается на буквосочетание «Кс» и имеют расширение из трех символов, в одну группу. а) Кс*.*               б) ?Кс*.???          в) Кс*.???            ...

Определите шаблон, позволяющий правильно объединить все файлы, имя которых начинается на буквосочетание «Кс» и имеют расширение из трех символов, в одну группу. а) Кс*.*               б) ?Кс*.???          в) Кс*.???            г) Кс.*???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ......................................