. Определите силу натяжения нити, если: F = 2 Н, m1 = 400 г m2 = 500 г, μ = 0,1
. Определите силу натяжения нити, если: F = 2 Н, m1 = 400 г m2 = 500 г, μ = 0,1
Ответ(ы) на вопрос:
1 тело m=400 г Fn1-Fтр1-Fн2+F=0 2 тело Fн2-Fтр2=0 Fтр1=0.4 Fтр2=0.5 Fn1=0.4+0.5-2=-1.1 по модулю берем 1.1
Не нашли ответ?
Похожие вопросы