Определите склонение и падеж: Поле, Река, в роще с мячом, ночью, у сторожа, с ножом, у редактора, рожь, не было меча, день, выход, в подъезде, по объявлению, мышь, шалаш, к столу, герань, номер, газета, на площади, в озере, под...

Определите склонение и падеж: Поле, Река, в роще с мячом, ночью, у сторожа, с ножом, у редактора, рожь, не было меча, день, выход, в подъезде, по объявлению, мышь, шалаш, к столу, герань, номер, газета, на площади, в озере, под облаками, с помощью, Гуашью, коня, в шкатулке. P.S я знаю что здесь очень много, но мне нужна помощь... Заранее благодарю вас!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половину щас скину , извини но одно незнаю. старалась. старалась как можно быстрее ))))) дальше ...... Д п ой извини дальше не могу зовут