Определите в каком слове звуков ,больше чем букв: 1)БРАТЬЯ 2)приезд 3)коньки 4)есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья - б р а т' й а - не больше приезд - п р и э з д - нет, тоже не больше коньки - к о н' к и - меньше..... есть - й э с т' - ээй, где я ошибся? Может там п р и й э з д ...  В чём подвох Петя?
Гость
братья [б р а т' й' а] - 6 букв, 6 звуков приезд [п р' и й' э с т] - 6 букв, 7 звуков коньки [к а н' к' и] - 6 букв, 5 звуков есть [й' э с' т'] - 4 буквы, 4 звука