Скрепляющее, склеивающее и переплетное оборудование относят:1) к средствам изготовления текстовых и табличных документов2)  к средствам обработки документов3) средствам оперативной полиграфии

Скрепляющее, склеивающее и переплетное оборудование относят: 1) к средствам изготовления текстовых и табличных документов 2)  к средствам обработки документов 3) средствам оперативной полиграфии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средствам оперативной полиграфии
Гость
Скрепляющее, склеивающее и переплетное оборудование относят к средствам обработки документов