Скрепляющее, склеивающее и переплетное оборудование относят:1) к средствам изготовления текстовых и табличных документов2) к средствам обработки документов3) средствам оперативной полиграфии
Скрепляющее, склеивающее и переплетное оборудование относят:
1) к средствам изготовления текстовых и табличных документов
2) к средствам обработки документов
3) средствам оперативной полиграфии
Ответ(ы) на вопрос:
средствам оперативной полиграфии
Скрепляющее, склеивающее и переплетное оборудование относят к средствам обработки документов