Определите возможные последствия нашествия непарного шелкопряда и боярышницы на Алтае: 1)в Алтайском крае дрозды съели весь урожай вишни и рябины 2)увеличилось количество полевок 3)резко снилось количество грачей на следующий г...

Определите возможные последствия нашествия непарного шелкопряда и боярышницы на Алтае: 1)в Алтайском крае дрозды съели весь урожай вишни и рябины 2)увеличилось количество полевок 3)резко снилось количество грачей на следующий год 4)снизилась численность снегирей и свиристелей 5)уменьшилось количество песчанок 6)снизилось количество других бабочек 7)увеличилось количество насекомоядных птиц 8)в садах Алтая нет яблок, вишни и рябины 9)уменьшилось количество лягушек и жаб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 6 8 9 Мне кажется вот так, по крайней мере в интернете я так нашел.