Определите,внутренними или окраинными являются моря: а)Красное; б)Карское; в)Аравийское; г)Балтийское; д)Охотское.Частями каких океанов являются эти моря?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) внутреннее б) окраинное в) окраинное г) внутреннее д) внутреннее  северно ледовитого тихого и индийского
Гость
а) внутреннее море индийского океана б) окраинное море Северного Ледовитого океана в) окраинное море ледовитого океана г)внутриматериковое окраинное море Евразии, глубоко вдающееся в материк д)окраинноеморе тихого океана