Опредилите,верны или нет утверждения,и коротко объяснит, почему вы так считаете.Утверждения 1 каждый человек вобществе связан сэкономической сферой.верно это или нет объяснить почему?2 Экономическая деятельность всегда направле...

Опредилите,верны или нет утверждения,и коротко объяснит, почему вы так считаете.Утверждения  1 каждый человек в обществе связан с экономической сферой.верно это или нет объяснить почему? 2 Экономическая деятельность  всегда направлена  на удовлетворение потребностей  людей.Верно ли это или нет.объяснить почему  3Подростки не могут участвовать в  экономической деятельности  современного общества . Да или нет.Объяснить 4 Обмен не изменился со времён существования первобытного общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Да потому что мы всегда имеем потребности и на это тратим деньги  2 Да потому что при помощи экономической деятельности мы можем приобретать товар или услугу который нам нужен для удовлетворения своей потребности. 3 Нет. Даже младенец частично участвует в экономической деятельности. Подростки преобретают еду, гаджеты и пр. и тем самым запускают в ход деньги, что способствует поддержанию экономической деятельности 4 Нет. Теперь он имеет определённую валюту, мы действуем по правилам торговли, а не так как наши не образованные предки.