Орфографический разбор слова "хотелось" пример разбора: 1. Выписать контрольное слово. 2. Вставить пропущенные буквы или раскрыть скобки. 3. Подчеркнуть в слове место орфограммы. 4. Назвать орфограмму и объяснить (устно или ...

Орфографический разбор слова "хотелось" пример разбора: 1. Выписать контрольное слово. 2. Вставить пропущенные буквы или раскрыть скобки. 3. Подчеркнуть в слове место орфограммы. 4. Назвать орфограмму и объяснить (устно или письменно) условия правильного написания. 5. Указать проверочное слово (если возможно) и привести примеры слов с данной орфограммой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось хотелось-о орфограмма Хотка Хочется)