Организмы паразиты. особенности организации и образа жизни паразитических червей. профилактика глистных заболеваний человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паразиты - не могут полноценно существовать без организма - хозяина. Получают все питательные вещества за счёт других. Профилактика - передаются глистные заболевания - фекально оральным путём - чистые руки и термически обработанное мясо