Осенью: как подчеркнуть, пунктиром, или пунктиром с точкой? Пожалуйста, из предлож?

Осенью: как подчеркнуть, пунктиром, или пунктиром с точкой? Пожалуйста, из предлож??ния: "Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало". Спасибо заранее!; )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж небо осенью дышало, .-.-. ____-.-.-.-.-.-. ______                              ______ Уж реже солнышко блистало. -.-.-.-.-.-. _________ ________                                  ________