Осевым сечением цилиндра является квадрат площадью 1,44 дм(в квадрате). Найти площадь сечения проведенного паралельно основам цилиндра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осевым сечением цилиндра является квадрат площадью 1,44 дм(в квадрате). Найти площадь сечения проведенного паралельно основам цилиндра ************** решение в приложении