Осмотическое давление крови Рос = 763 ∙ 103 Па. Такое же давление должен иметь физиологический раствор, водный раствор NaCl при температуре Т= 310 К. Какую массу соли NaCl необходимо взять для приготовления V = 2 ∙ 10-3 м3 физи...

Осмотическое давление крови Рос = 763 ∙ 103 Па. Такое же давление должен иметь физиологический раствор, водный раствор NaCl при температуре Т= 310 К. Какую массу соли NaCl необходимо взять для приготовления V = 2 ∙ 10-3 м3 физиологического раствора, если степень диссоциации і = 1,75?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безпонятие.............