Основанием прямого параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 является ромб АВСD, сторона которого равна а и угол равен 60 градусов. Плоскость AD1C1 составляет с плоскостью основания угол равен 60 градусов. Найдите: а) высоту ромба; б) высот...

Основанием прямого параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 является ромб АВСD, сторона которого равна а и угол равен 60 градусов. Плоскость AD1C1 составляет с плоскостью основания угол равен 60 градусов. Найдите: а) высоту ромба; б) высоту параллелепипеда; в) площадь боковой поверхности параллелепипеда; г) площадь поверхности параллелепипеда. Написать подробно с дано, чертежом и очень подробным решением