Основные причины установления в Англии конституционной монархии в ХVII в.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буржуазная революция XVII в. и изменения в государственном строе Англии. Возникновение политических течений: тори и виги. Утверждение конституционной монархии в XVII в., ее реставрация и развитие в XVIII-XIX вв. Становление "ответственного правительства".Провозглашение Англии конституционной монархией. Билль о правах. Развитие конституционного строя. Ослабление влияния короля на кабинет министров. 3. Становление и развитие конституционной монархии в Англии