Основные цели и направления внешней политики Наполеона третего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во внутренней политике империи вначале наметились благоприятные перспективы.Бонапарту быстро наладить хорошее управление,оздоровить финансы и значительно поднять уровень промышленного и сельскохозяйственного производства.Повысился уровень образования и гражданского воспитания,укрепилось к семье и отечеству.Политика Наполеона состояла в укреплении его личной власти как сохранения революции:гражданских прав, собственности на землю крестьян. Основным направлением политики Бонапарта позже, установление своего господства во Франции.