Острова.Моря ,заливы полуострава антарктиды .. пожалуйста ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антарктический п-ов,залив Парадайс,МОРЕ УЭДДЕЛЛА,МОРЕ БЕЛЛИНСГАУЗЕНА,МОРЕ АМУНДСЕНА,МОРЕ РОССА.
Гость
Острова:фолклендские о-ва, десепсьон, буве. Моря:м.росса, м.амундсена. Заливы : Хьюз,з.ширмахера,парадайс. Полуострова: антарктический(южные шетлендские острова). Тут не все, наверное.. Поищи в атласе или интернете