От чего зависит реальная скорость подключения к интернету с помощью ADSL-cоединения? С помощью GPRS-соединения? Соединения с помощью локальной сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключение пользователей к Интернету обеспечивают Интернет-провайдеры, серверы которых имеют высокоскоростные линии связи с Интернетом. Самая сложная задача в организации доступа — это обеспечение линии связи между вашим компьютером и провайдером. Есть несколько путей её решения: использовать существующие коммуникации (например, телефонные линии), прокладывать новые (выделенные линии), или пользоваться радиосвязью.