От чего зависит свойства системы? Приведите примеры систем состоящих из однх и те?

От чего зависит свойства системы? Приведите примеры систем состоящих из однх и те?? же элементов, но обладающих различными свойствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Теория хаоса тебе в помошь, т. к. на счёт этого ты должна сама подумать. 2. До сборки - Да. Любое устройство в компе ожидает входные данные, дальше как то их обрабатывает и выдаёт обратно, алгоритмы обработки обсалютно разные для каждого устройства (жёсткий, оперативка, bios) После - тем более да, так как без системы каждый элемент компа бессмыслен и бесполезен. Каждый из них дополняет друг друга. После включения - да, вся система начинает реагировать как то и отвечать (выходные сигналы - принтер, экран, вибрация на джойстике, загорается лампочка на камере когда идёт чтение видео с камеры) 3. Свойства зависят от внутренних параметров каждого компонента. На примере компа - частота процессора обеспечивает с какой скоростью обрабатываются данные, оперативка - сколько памяти храниться в ней для быстрого вызова и передачи на процессор, на жёстком его объём и скорость чтения/записи. Каждый компонент важен в системе, есть ключевые (процессор, опертивка) от которых многое зависит, а есть не особо зависимые параметры компонета (объём жёсткого) . И т. д. и т. п. Надеюсь дал более менее развёрнутый ответ.