От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода и встретились через шесть часов расстояние между песнями 200 писят километров скорость одного теплохода 20 км час какой путь прошел каждый теплоход д...

От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода и встретились через шесть часов расстояние между песнями 200 писят километров скорость одного теплохода 20 км час какой путь прошел каждый теплоход до встречи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*6=120(км) прошел один теплоход 250-120=130(км) прошел второй теплоход ★★★★★