От двух пристаней,расстояние между которыми по реке равно 504 км,одновременно вышли навстречу друг другу два теплохода.Скорость теплоходов в стоячей воде 42 км/ч.Через сколько часов встретятся эти теплоходы,если скорость течени...

От двух пристаней,расстояние между которыми по реке равно 504 км,одновременно вышли навстречу друг другу два теплохода.Скорость теплоходов в стоячей воде 42 км/ч.Через сколько часов встретятся эти теплоходы,если скорость течения реки 3 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
504/(42+3)+(42-3) 504/45+39 504/84 6 часов