От глагола лечь образуйте форму повелительного наклонения. В чём особенность пра?

От глагола лечь образуйте форму повелительного наклонения. В чём особенность пра??описания данного глагола в повелительном наклонении? Можно ли считать его глаголом-исключением из правила о Ь в глаголах повелительного наклонения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечь -ляг, лягте (в повелительном наклонении пишется Ь, но этот глагол исключение из правил)