Укажите неверное утверждение 1. Северный Кавказ имеет выгодное приморское полож?

Укажите неверное утверждение 1. Северный Кавказ имеет выгодное приморское полож??ние 2. Для Северного Кавказа характерен однонациональный состав населения 3. На Северном Кавказе самая высокая доля сельского населения 4. Коренное население Северного Кавказа исповедует ислам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2...на северном Кавказе как помню из географии многонационально