От имён существительных образовать имена прилагательные в трёх родах лиса заяц солнце земля ярость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса-лисий, лисья, лисье. Заяц-заячье, заячья, заячье. Солнце-солнечный, солнечная, солнечное. Земля-земляной, земляная, земляное. Ярость-яростный, яростная, яростное. P.S. Первое слово после тире (-) мужского рода, второе женского, третье среднего.