Представь что вас на одни сутки назначали председателем правительства страны Какие 10 решений стали бы для вас за эти сутки самым главным. Каким образом вы бы объяснили свои действия населению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышение зарплат рабочим профессиям.  Проблемы курения и насилия среди подростков. Об открытии большего количества учебных высших заведений  Депутаты , обычно .много обещают но как только заступают на пост, сразу забывают об своих обещаниях. Если бы хотя бы один из этих пунктов был рассмотрен и приняты меры уже было бы хорошо. Поскольку проблем в стране всегда не мало. вот)