От основ существительных ,записанных в скобках ,образуй с помощью суффикса имена прилагательные и запиши их в нужной форме.Ворона в (павлин)________ перьях.По (щука)___________велению.(собака)__________холод.(черепаха)_________...

От основ существительных ,записанных в скобках ,образуй с помощью суффикса имена прилагательные и запиши их в нужной форме.Ворона в (павлин)________ перьях.По (щука)___________велению.(собака)__________холод.(черепаха)__________шагом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона в павлиньих перьях.По щучьему велению.Собачий холод.Черепашьим шагом.
Гость
Павлинных перьях Щучьему велению Собачий холод Черепашьим шагом