От точки T к прямой проведены перпендикуляр TP и наклонная TR. Определи расстояние от точки T до прямой, если сумма длин перпендикуляра и наклонной равна 29 см, а разность их длин — 1 см. Ответ: расстояние от точки до прямой ра...

От точки T к прямой проведены перпендикуляр TP и наклонная TR. Определи расстояние от точки T до прямой, если сумма длин перпендикуляра и наклонной равна 29 см, а разность их длин — 1 см. Ответ: расстояние от точки до прямой равно ? см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четырнадцать сантиметров