От Заречной до Мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на ?

От Заречной до Мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на ??елосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние от Заречной до Мухино: 0,8*5,5=4,4 км Расстояние от Мухино до Каменки: 1,4*5,5=17,5 км Разница расстояний: 17,5-4,4=13,1 км Ответ: 13,1 км