Отберите растения и животных которые могли бы стать символами каждой из природных зон Австралии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зона саванн – Бутылочное дерево и  Вомбат Зона  сухих тропических лесов – Эвкалипт и коала Зона влажных тропических лесов – Древовидный папоротник и киви (птица) Полупустыни – Акация и Дикая собака динго Пустыни  - Казуарина и Тайпан (змея)