Отчёт о летней работе. Запиши в дневник ( таблица)Пример:Число    Что наблюдаю   Что я думаю о причинах наблюдаемых явлений

Отчёт о летней работе. Запиши в дневник ( таблица) Пример: Число    Что наблюдаю   Что я думаю о причинах наблюдаемых явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
08.06.2013    Появление почек       Наступает весна и всвязи с этим появляются растения    09.07             Большая растительность      Причиной является изменение климата 31.08  Листья стали выпадать   Причина - похоладание