Отдаю все свои баллы, что есть!! (37+19б) Помогите!! Срочно! 1. Какой объем водорода мо?

Отдаю все свои баллы, что есть!! (37+19б) Помогите!! Срочно! 1. Какой объем водорода мо??но получить, если подействовать серной кислотой на 5 моль кальция? 2. Какое количество соли натрия сульфата образуется в результате взаимодействия натрий оксида с серной кислотой массой 19,7 г? 3. Почему разогревается раствор серной кислоты во время его приготовления ? 4. Написать уравнение реакции взаимодействия концентрированной серной кислоты с магнием . Расставить коэффициенты с помощью электронного баланса . Отметить окислитель и восстановитель .