Отгадайте Что за море влюбляются на просторе белобокие дельфины под названием аф?

Отгадайте Что за море влюбляются на просторе белобокие дельфины под названием аф??лины ресторан Карлсон и от берега вдали проплывают корабли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжик стоит 500 рублей, тогда почему Аляска не наша? И бургеры в макдоналдсе стоит 100 ₽ в то время,как 2 лебедя летают в поезде. Проверено годами, дружище! В школе по-любому 5 получишь