Отгадай загадки между 2 светил я в середине один. У 2 матерей по 5 сыновей ,1 имя всем. 3 братца пошли купаться ,2купаться ,а третий на берегу валятся . 2 брюшка 4 ушка . 4 братца под 1 шатром стоят 1 поясом связаны . 8 ног ка...

Отгадай загадки между 2 светил я в середине один. У 2 матерей по 5 сыновей ,1 имя всем. 3 братца пошли купаться ,2купаться ,а третий на берегу валятся . 2 брюшка 4 ушка . 4 братца под 1 шатром стоят 1 поясом связаны . 8 ног как 8 рук вышивают мухам круг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нос 2. Пальцы 3. Ведра и коромысло 4. Подушка 5. Стол 6. Паук
Гость
Нос. Руки. Два ведра и коромысло. Подушка. Стол?... Паук.