Отгадайте шарады ,выбери только те из них ,в которых говорится о животных пустыни 1 первый слог синоним быстр , а второй цветок садовый , держись подальше от меня: я ядовит ,хоть не змея 2 с д я к жидкостям привык , с з огромн...

Отгадайте шарады ,выбери только те из них ,в которых говорится о животных пустыни 1 первый слог синоним быстр , а второй цветок садовый , держись подальше от меня: я ядовит ,хоть не змея 2 с д я к жидкостям привык , с з огромный дикий бык , с б по прерии бреду 3 перваячасть слова предпасхального дерева основа, вторая основа человека во множественном числе помогите пожалуйста много балов дам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое это слово - Скорпион "Скор" + "пион" . Как раз из пустыни  Второе это слово - Бизон   Третью не поняла )