Отметь правильные утверждения. 1.Окна в жилищах славян были большими , чтобы проникало достаточно света. 2.Окна в жилищах славян были небольшими , чтобы уходило меньше тепла. 3.Отопления дома осуществлялось с помощью печки ,дым...

Отметь правильные утверждения. 1.Окна в жилищах славян были большими , чтобы проникало достаточно света. 2.Окна в жилищах славян были небольшими , чтобы уходило меньше тепла. 3.Отопления дома осуществлялось с помощью печки ,дым из которой уходил через трубу. 4.Жилище обогревалось печкой не имеющей выхода наружу. 5.Дома славян были высокими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант вроди бы правильный