Отметь предложение которое соответствует характеристике: простое, побудительной, восклицательное , распространенное.а)Кай,посмотри , как искусно сделана роза !б) А х, если бы только они не таяли !в )Посмотри в стекло, Герда !г)...

Отметь предложение которое соответствует характеристике: простое, побудительной, восклицательное , распространенное. а)Кай,посмотри , как искусно сделана роза ! б) А х, если бы только они не таяли ! в )Посмотри в стекло, Герда ! г)Эта река принесет меня прямо к Каю! д) Беги, не оглядывайся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ друг, будет- (а)
Гость
а) Кай, посмотри, как искусно сделана роза!