Отметь предложение с пунктуационными ошибками. 1). Зима была не холодная, но снежная.2). Мама налила молоко в стакан а не в чашку.3). Мы собирали в лесу малину и землянику4). Мы собирали в лесу не малину, а землянику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1). Зима была не  холодная, но снежная 2)Мама налила молоко в стакан,а не в чашку.3). Мы собирали в лесу малину и землянику4). Мы собирали в лесу не малину, а  землянику.