Отметь предложение в котором личным местоимение употребленного значение притяжательного а) Мы Сразу увидели его на площади Б) Его Дом мы узнали сразу в) Его Никто не захотел купить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение, в котором личное местоимение употреблено в значении притяжательного: Б) Его дом мы узнали сразу.   ***Дом (чей?) его.
Гость
Вариант Б.Его дом мы узнали сразу