Отметь предложение, в котором на мест пропуска нужно поставить запятую. утром несмотря на непогоду туристы отправились в горы семинар был отложен по причине болезни большинства участников однажды осенью мне посчастливилось здес...

Отметь предложение, в котором на мест пропуска нужно поставить запятую. утром несмотря на непогоду туристы отправились в горы семинар был отложен по причине болезни большинства участников однажды осенью мне посчастливилось здесь побывать спустя некоторое время мне удалось устроиться на работу чтение лежа вредит зрению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром,несмотря на непогоду, туристы отправились в горы .