Отметь верные утверждения: все сложные вещества имеют металлическую кристаллическую решётку вещества с ионной решёткой твёрдые, растворимые в воде в узлах ионных решёток располагаются ионы у самых твёрдых веществ молекулярная р...

Отметь верные утверждения: все сложные вещества имеют металлическую кристаллическую решётку вещества с ионной решёткой твёрдые, растворимые в воде в узлах ионных решёток располагаются ионы у самых твёрдых веществ молекулярная решётка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы: 1 и 3 Желаю удачи в химии!