Отметь все величины, между которыми существует прямо пропорциональная зависимость. 1)Объём прямоугольного параллелепипеда и длина его ребра. 2)Дробь и её числитель, если знаменатель не меняется. 3)Скорость автомашины и время, з...

Отметь все величины, между которыми существует прямо пропорциональная зависимость. 1)Объём прямоугольного параллелепипеда и длина его ребра. 2)Дробь и её числитель, если знаменатель не меняется. 3)Скорость автомашины и время, затраченное на путь из города A в город B. 4)Ширина и длина прямоугольника, если значение площади не меняется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не является 2)обратно пропорциональная 3)прямо пропорциональная 4)обратно пропорциональная