Отметь высказывания,которые ты считаешь правильными: Пётр 1 основал новый город- Петрозаводск При Петре 1 появились реку рты Потешнач флотилии плавал по Онежскому озеру. Первым царе династии Романович стал Алексей Михайлович Пе...

Отметь высказывания,которые ты считаешь правильными: Пётр 1 основал новый город- Петрозаводск При Петре 1 появились реку рты Потешнач флотилии плавал по Онежскому озеру. Первым царе династии Романович стал Алексей Михайлович Первый музей назывался Кунсткамера Юности честное зеркало было написано в правлении Михаила Романов. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый музей назывался кунсткамера
Гость
Первый музей назывался кунсткамера (это единственное что я знаю), больше ничем помоч не могу.