Отметьте черты феодального и капиталистического строя, сосуществовавшие в России во второй половине XIX века1Сохранение отработочной системы2Открытие Госбанка3Выкупные платежи4Освобождение крестьян5Строительство железных дорог6...

Отметьте черты феодального и капиталистического строя, сосуществовавшие в России во второй половине XIX века 1Сохранение отработочной системы 2Открытие Госбанка 3Выкупные платежи 4Освобождение крестьян 5Строительство железных дорог 6Завершение промышленного переворота 7Сохранение крестьянской общины 8Рост городов 9Сохранение помещичьего землевладения 10Увеличение торгового оборота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты феодального и капиталистического строя:1,8,9,10