Отметьте "галочкой" верные утверждения 1)Высшие животные могут выбирать свое среду обитания и даже создавать ее. 2)Природная среда обитания является продуктом жизнедеятельности человека. 3)Антропогенный фактор-это влияние на пр...

Отметьте "галочкой" верные утверждения 1)Высшие животные могут выбирать свое среду обитания и даже создавать ее. 2)Природная среда обитания является продуктом жизнедеятельности человека. 3)Антропогенный фактор-это влияние на природу хозяйственной деятельности человека 4) Человек является полновластным хозяином природы. 5) Загрязнение окружающей среды приводит к нарушению обмена веществ и энергии в природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет 2.Нет 3.Да 4.Нет 5.Да