Отметьте правильный вариант постановки запятых в предложении .Человек (1)обладающий чувством такта (2) всегда окажет внимание(3 )не утомит назойливости (4) не пошутит некстати . А) 123 В) 234 С)124 D) 1234

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ответом на данное задание является вариант D
Гость
D), человек, обладающий чувством такта, всегда окажет внимание, не утомит назойливости, не пошутит некстати. Тут сначала идет причастие, потом перечисления, а они пишутся через запятую.