РЕБЯТ НУЖНО НА ЗАВТРА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА "Учимся создавать свой бизнес": 1) Какой продукт будете делать и почему? 2) Каким образом будете делать (указать какие ресурсы, какие работники, какие затраты) 3) Какая форма бизнес...

РЕБЯТ НУЖНО НА ЗАВТРА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА "Учимся создавать свой бизнес": 1) Какой продукт будете делать и почему? 2) Каким образом будете делать (указать какие ресурсы, какие работники, какие затраты) 3) Какая форма бизнеса для Вас удобнее? Почему? 4) Обмен будет бартером или денежным? Почему? 5) Каков Ваш доход с продаж? (указать исходя из затрат)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Игрушки из пряжии бисера. Потому что люблю вязать и плести бисером. 2) Ресурсы: пряжа, проводка, биссер, клей, глазки, нитки. 3) Мне удобней делать и продавать отдельные поделки, чем сразу оптом 4) Обмен будет денежным 5) Доход будет не очень велик, так как дорого игрушки не продашь, а затраты большие + времени много требуется