Установите соответствие: А) вторжение Наполеона в Россию      1) 6 октября 1812 г Б) Бородинская битва                            2) 12 июня 1812 г В) совет в Филях                                     ...

Установите соответствие: А) вторжение Наполеона в Россию      1) 6 октября 1812 г Б) Бородинская битва                            2) 12 июня 1812 г В) совет в Филях                                     3) 25 декабря 1812 г Г) оставление Москвы французами      4) 1 сентября 1812 г                                                                   5) 26 августа 1812 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2;  Б - 5;  В -  4;   Г - 1.