. Отметьте предложение, в котором причастие является сказуемым: а) Её глаза были заплаканы. (А.Пушкин) б) Местами слышен одинокий переливающийся шум (П.Вяземский). в) С пойманной во рту рыбой выдра плыла к берегу. (К.Паустовски...

. Отметьте предложение, в котором причастие является сказуемым: а) Её глаза были заплаканы. (А.Пушкин) б) Местами слышен одинокий переливающийся шум (П.Вяземский). в) С пойманной во рту рыбой выдра плыла к берегу. (К.Паустовский) г) Падавший снег останавливался и повисал в воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение в котором причастие -сказуемое,является под буквой "а"