Отметьте страны, выделяющиеся по протяженности и качеству автомобильных дорог. В чём преимущества автомобильного транспорта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия, США, Франция. В данных странах очень качественные автомобильные дороги, они ровные, сделаны из качественного асфальта. Главное преимущества автомобильного стран спорта это скорость, комфортабельность и свобода передвижения