Отметьте те ряды слов, в которых частица НЕ пишется раздельно. 1.не(на)кого положиться;(не)желающий пить; (не)около. 2.(не)чем иным, как; (не)сон; (не)то ветер,(не)то дождь. 3.(не)счастливо, но спокойно; (не)в чем, (не)проиграв...

Отметьте те ряды слов, в которых частица НЕ пишется раздельно. 1.не(на)кого положиться;(не)желающий пить; (не)около. 2.(не)чем иным, как; (не)сон; (не)то ветер,(не)то дождь. 3.(не)счастливо, но спокойно; (не)в чем, (не)проиграв; 4.(не)выясненные проблемы; (не)способен; (не)нависть; 5.(не)изготовлен; (не)от куда, (не)печален;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Второй(терзают сомнения) и третий ряды.